416
PENDENTIF «négligé» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants jaunes de forme ovale et diamants blancs taille brillan
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURPENDENTIF «négligé» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti de diamants jaunes de forme ovale et diamants blancs taille brillant. Long. pend.: 4,2 cm. Poids brut: 4,3 g.