417
PENDENTIF «c?ur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis (traces de traitements) entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPENDENTIF «c?ur» et sa chaînette en or gris (750 millièmes) serti d?un rubis (traces de traitements) entouré de diamants taille brillant. Long. (belière incl.): 2 cm. Poids brut: 4 g.