418
ALLIANCE «c?urs» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURALLIANCE «c?urs» en or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Signée CARTIER et numérotée. Doigt: 50. Poids brut: 5,6 g.