Lot 419

BROCHE «plaque» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti au centre d?un diamant taille ancienne entouré de diamants 8/

419

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
BROCHE «plaque» en platine (900 millièmes) et or gris (750 millièmes) ciselé et ajouré à motifs géométriques, serti au centre d?un diamant taille ancienne entouré de diamants 8/8. Vers 1930. Dim.: 4,7 x 1,7 cm. Poids brut: 12,2 g.