420
Importante BAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages sinueux de diamants taille brillant soulignés de diamants noir
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURImportante BAGUE «volutes» en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de pavages sinueux de diamants taille brillant soulignés de diamants noirs. Doigt: 54. Poids brut: 15,1g.