Lot 421

Large BAGUE en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de saphirs multicolore

421

Estimation :
950.00 - 1000.00 EUR
Large BAGUE en or rhodié (750 millièmes) ajouré serti de cabochons de saphirs multicolores. Doigt: 54. Poids brut: 6,9 g.