149
Estimation :
1500 - 1800 EURBague type chevalière en or jaune (750) ornée d'une émeraude carrée taillée à degrés en serti griffe, épaulée de diamants taillés en rose en serti grain
Poids brut : 11.1 g - Tour de doigt : 52