148
Estimation :
600 - 800 EURPendentif en or jaune (750) orné d'un saphir de taille ovale facettée en serti clos bordé de deux attaches serties de diamants taille brillant
Poids brut : 5 g - Dim : 1.9 x 0.9 cm