119
BAGUE «vagues» en or rose (750 millièmes) bombé serti d’un pavage de diamants taille brillant et d’un pavage de rubis ronds à motifs sinueu
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURBAGUE «vagues» en or rose (750 millièmes) bombé serti d'un pavage de diamants taille brillant et d'un pavage de rubis ronds à motifs sinueux. Doigt: 57. Poids brut: 12,8 g