118
PENDENTIF triangulaire en or jaune (750 millièmes) orné d’une citrine soulignée d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF triangulaire en or jaune (750 millièmes) orné d'une citrine soulignée d'un alignement de diamants taille brillant. Long. (bélière ouvrante incl.): 3 cm. Poids brut: 9,6 g