117
PAIRE de BOUCLES D’OREILLES «fleur» en or jaune (750 millièmes) serti chacune de quatre citrines taillées en poire et de cinq diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de BOUCLES D'OREILLES «fleur» en or jaune (750 millièmes) serti chacune de quatre citrines taillées en poire et de cinq diamants taille brillant dont un, au centre, plus important. Poids brut: 8,4 g