116
BAGUE «fleur» en or rose 18 carats (750 millièmes) serti de quatre citrines taillées en poire et de cinq diamants dont un, au centre, plus importan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBAGUE «fleur» en or rose 18 carats (750 millièmes) serti de quatre citrines taillées en poire et de cinq diamants dont un, au centre, plus important. Doigt: 53. Poids brut: 5,8 g