115
BRACELET or jaune (750 millièmes) à motifs de «gouttes» serti de diamants taille brillant alternés de rubis rond
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBRACELET or jaune (750 millièmes) à motifs de «gouttes» serti de diamants taille brillant alternés de rubis ronds. Long.: 18 cm. Poids brut: 25,70 g