590
BAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) serti de lignes sinueuses de diamants et rubis cabochon
Estimation :
400.00 - 700.00 EURBAGUE «volute» en or gris (750 millièmes) serti de lignes sinueuses de diamants et rubis cabochons.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,9 g.