589
BAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d’un diamant jaune taille coussin pesant 1,03 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillan
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti d'un diamant jaune taille coussin pesant 1,03 carat, entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 5,2 g.