588
BAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti d’un diamant jaune taille navette pesant 1,2 carat en
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EURBAGUE «marquise» en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant jaune taille navette pesant 1,2 carat env., entouré et épaulé de diamants taille brillant.
Doigt: 53.
Poids brut: 3,6 g.