583
BAGUE « volutes » en or gris (750) serti d’alignements de diamants taille brillant et saphirs calibré
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE "volutes" en or gris (750) serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs calibrés.
Doigt : 55. Poids brut : 11 g.