584
DIAFINI
Estimation :
5000.00 - 5500.00 EURDIAFINI
BRACELET géométrique en or gris (750) articulé, ajouré, centré d'un diamant pesant 1 carat env., taille anciennne, serti de diamants taille brillant, saphirs et rubis calibrés.
Signé DIAFINI.
Long. : 18 cm. Larg.: 2,2 cm. Poids brut : 32,1 g.