104
BAGUE « volutes » en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « volutes » en or gris serti de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 4,9 g
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 3 > BAGUE « volutes » en or gris serti de diamants baguettes et taille brillan