103
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches, choke
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches, choker. Fermoir en or gris ajouré et ciselé à motif de fleurettes et serti de diamants taille brillant et d'une petite perle de culture. Diam. des perles de culture: 8,5 à 8,8 mm env. Poids brut: 106,2 g