20
BAGUE «volutes» en or jaune et argent serti d’une perle baroque probablement fine soulignée de lignes de diamants taillés en rose terminées par deux plus important
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «volutes» en or jaune et argent serti d'une perle baroque probablement fine soulignée de lignes de diamants taillés en rose terminées par deux plus importants. Vers 1900. Doigt: 60. Poids brut: 3,7 g