21
COLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches en chut
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCOLLIER composé de deux rangs de perles de culture blanches en chute. Fermoir «fleur» en or jaune ajouré, serti d'une perle de culture blanche entourée de petits saphirs ronds. Diam. des perles: de 4,2 à 8,2 mm env. Long.: 52 cm. Poids brut: 42,8 g