422
BAGUE « volutes » en platine ajouré serti au centre d’un saphir de forme ovale entourée de diamants baguette et taille brillan
Estimation :
3300.00 - 4500.00 EURBAGUE « volutes » en platine ajouré serti au centre d'un saphir de forme ovale entourée de diamants baguette et taille brillant. Travail français, vers 1950. Doigt: 57. Poids brut: 12,3 g