421
PENDENTIF en or gris ajouré à motif de goutte, serti de diamants, retenant une importante perle de culture des Mers du Su
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF en or gris ajouré à motif de goutte, serti de diamants, retenant une importante perle de culture des Mers du Sud. Diam. de la perle de culture: 15 mm env. Poids brut: 6,3 g