420
BAGUE en or gris serti d’une importante améthyste ovale, de pavage de diamants et de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE en or gris serti d'une importante améthyste ovale, de pavage de diamants et de diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 13,5 g