419
BRACELET articulé en or gris serti de diamants blancs et noirs à motifs carré
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET articulé en or gris serti de diamants blancs et noirs à motifs carrés. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 8,7 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > BRACELET articulé en or gris serti de diamants blancs et noirs à motifs carré