113
BAGUE «volutes» en platine ajouré serti d’un saphir de forme coussin et de diamants navette
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE «volutes» en platine ajouré serti d'un saphir de forme coussin et de diamants navettes. Manque un diamant. Monture cassée. Vers 1970. Doigt: 54. Poids brut: 11,3 g