112
BAGUE en platine serti de trois diamants épaulés de quatre diamants navettes et de deux petits diamants taille brillant (dont un égrisé
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURBAGUE en platine serti de trois diamants épaulés de quatre diamants navettes et de deux petits diamants taille brillant (dont un égrisé). Signée CHAUMET, Paris. Porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 54. Poids brut: 5 g