111
BROCHE en platine et or 14 carats (585 millièmes) sertis d’émeraudes cabochons, ponctuée de saphirs ronds et ornée d’un motif «croissant de lune» serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBROCHE en platine et or 14 carats (585 millièmes) sertis d'émeraudes cabochons, ponctuée de saphirs ronds et ornée d'un motif «croissant de lune» serti d'un pavage de diamants taille brillant. Long.: 4,4 cm. Poids brut: 26,2 g