81
BAGUE « volutes » en platine ajouré serti d’un saphir de forme coussin et de diamants navette
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBAGUE "volutes" en platine ajouré serti d'un saphir de forme coussin et de diamants navettes. (manque un diamant et monture cassée). Doigt: 54. Poids brut: 11,3 g