82
BAGUE «fleurs» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants taille brillant et de pierre de lune cabochon
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE «fleurs» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) sertis de diamants taille brillant et de pierre de lune cabochons. Doigt: 57. Poids brut: 7,5 g