83
BRACELET «ligne» en or rose 9 carats (375 millièmes) serti d’un alignement d’aigues-marines de forme oval
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET «ligne» en or rose 9 carats (375 millièmes) serti d'un alignement d'aigues-marines de forme ovale. Long.: 18 cm env. Poids brut: 12 g