84
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de jade sculpté, d’onyx et diamant
Estimation :
550.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris serti de jade sculpté, d'onyx et diamants. Long.: 4,5 cm. Poids brut total: 7 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris serti de jade sculpté, d’onyx et diamant