85
PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPENDENTIF en or gris serti d'un diamant taille brillant. Long.: 2.4 cm. Poids brut: 1,7 g
Accueil > Lots > Bijoux Arts d’Orient Tableaux anciens Gravures Extrême-Orient > PENDENTIF en or gris serti d’un diamant taille brillan