86
BAGUE en platine serti d’un diamant de forme navette épaulé d’un alignement de diamants calibrés de chaque côt
Estimation :
10000.00 - 12000.00 EURBAGUE en platine serti d'un diamant de forme navette épaulé d'un alignement de diamants calibrés de chaque côté. Doigt: 53. Poids brut: 6,9 g. Poids du diamant central: 2,68 carats