87
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes), composée d’un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme oval
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris 14 carats (585 millièmes), composée d'un alignement de diamants taille brillant retenant une aigue-marine de forme ovale. Long.: 4,4 cm. Poids brut total: 6,3 g