121
BAGUE «vous et moi» à motifs de deux fleurs, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «vous et moi» à motifs de deux fleurs, en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 5,4 g