122
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurs stylisées» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont dix-huit plus importants
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES «fleurs stylisées» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont dix-huit plus importants
Long: 1,8 cm
Poids brut: 5,6 g