123
PENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’onyx et diamants taille brillant
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPENDENTIF «goutte», et sa chaînette, en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’onyx et diamants taille brillant
Long pendentif (bélière incl ): 3 cm
Poids brut: 4,7 g