124
BRACELET or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 84 rubis ronds
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 84 rubis ronds
Long: 18 cm
Poids brut: 7 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux et Argenterie > BRACELET or gris (750 millièmes) serti d’une ligne de 84 rubis ronds