74
BAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) ciselé sertis de petits diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURBAGUE « vous et moi » en or gris (750 millièmes) ciselé sertis de petits diamants. Travail français, vers 1970. Doigt: 52. Poids brut: 4,9 g.