75
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « nuages » en or rose et or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, serti de diamants taille brillan
Estimation :
2300.00 - 2400.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « nuages » en or rose et or gris (750 millièmes) articulé, ajouré, serti de diamants taille brillant. Long. : 5 cm. Poids brut : 12,8 g.