76
Large BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or gris (750 millièmes) partiellement articulé et ajouré serti de lignes de diamants taille brillan
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or gris (750 millièmes) partiellement articulé et ajouré serti de lignes de diamants taille brillant. Larg. : 4,8 cm. Poids brut : 24,4 g.