456
BAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) orné de deux péridots de forme poire, soulignés de diamants taille brillant dont trois plus important
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «vous et moi» en or gris (750 millièmes) orné de deux péridots de forme poire, soulignés de diamants taille brillant dont trois plus importants.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 8,7 g.