457
BAGUE losangique, stylisée, en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et d’émeraudes de forme triangulair
Estimation :
850.00 - 1000.00 EURBAGUE losangique, stylisée, en or gris (750 millièmes) pavé de diamants taille brillant et d'émeraudes de forme triangulaire.
Doigt: 53-54.
Poids brut: 6,1 g.