458
Rare BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or jaune et or gris (750 millièmes), partiellement articulé, ajouré et entièrement ciselé à décor de dentelle et volutes, serti de 78 diamants taille brillan
Estimation :
25000.00 - 28000.00 EURRare BRACELET MANCHETTE rigide ouvert en or jaune et or gris (750 millièmes), partiellement articulé, ajouré et entièrement ciselé à décor de dentelle et volutes, serti de 78 diamants taille brillant.
Signé M. BUCCELLATI. Dans sa pochette en cuir.
Tour de poignet: 16,3 cm env. Larg.: 2 cm.
Poids brut: 38,4 g.