293
•BAGUE «vous et moi» en or jaune (750‰) serti de deux émeraudes de forme poire soulignées de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EUR•BAGUE «vous et moi» en or jaune (750‰) serti de deux émeraudes de forme poire soulignées de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 8,9 g.