292
•BRACELET en or rose (750‰) ajouré, amati, rehaussé de fleurettes stylisées, retenant une pièce 20F Belge datée de 187
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BRACELET en or rose (750‰) ajouré, amati, rehaussé de fleurettes stylisées, retenant une pièce 20F Belge datée de 1870.
Long.: 18,5 cm. Poids brut: 32 g.