291
•BAGUE «nœud stylisé» en or jaune (750‰) centré de rubis calibrés en serti invisible, et pavages de diamant
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EUR•BAGUE «nœud stylisé» en or jaune (750‰) centré de rubis calibrés en serti invisible, et pavages de diamants.
Doigt: 53-54. Poids brut: 9,6 g.