290
•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) ajouré et bombé centré d’un rubis ovale cabocho
Estimation :
300.00 - 500.00 EUR•PENDENTIF circulaire, et sa chaînette, en or jaune (750‰) ajouré et bombé centré d'un rubis ovale cabochon.
Signé CHAUMET, Paris et numéroté.
Diam.: 1,6 cm. Poids brut: 7,4 g.